Дочь онкобольной Заворотнюк впервые рассказала о своем муже

Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Модель и блогер Анна Заворотнюк сейчас живет в Дубае вместе со своим избранником. Девушка совершенно неожиданно для своих фанатов покинула Россию в конце прошлого года, оставив больную мать в клинике.

Сначала она переехала в Баку, а теперь перебралась с возлюбленным в Дубай. Отвечая на вопросы фанатов, наследница тяжелобольной актрисы призналась, что переезды связаны с работой ее мужа. Такая формулировка очень удивила публику, ведь о свадьбе блогера ничего известно не было.

О болезни актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно в конце 2019 года. Буквально через несколько месяцев ее дочь начала вести блог в соцсетях. Это позволило ей увеличить доход и разделить переживания с подписчиками по поводу болезни матери. С тех пор за дочерью звезды активно наблюдает вся страна. Поклонники предположили, что свадьбу Заворотнюк провела тайно, чтобы не давать повода для слухов вокруг семейства в такое тяжелое для них время. Ведь деньги нужны на лечение звезды.

Фото: соцсети Анны Заворотнюк

Так или иначе, но теперь модель все чаще и чаще говорит о своем супруге в соцсетях. При этом она никогда его не показывала и даже не называла имени. Журналисты сообщают, что с молодым человеком модель познакомилась еще во время своей учебы в США. Это подтвердила и сама Анна в личном блоге. Она впервые решилась приоткрыть завесу тайны, ответив на вопрос подписчицы, когда же она расскажет миру о своем избраннике:

«Он замечательный, безумно добрый, искренний и интересный! У нас скоро будет 8 лет вместе», — честно призналась девушка.

Судя по всему, муж девушки является лицом непубличным, и делать таковым его она не намерена.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.