Пиарщики МакSим объяснили, почему звезда сорвала концерт в Сочи

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Певица МакSим вызвала беспокойство поклонников во время выступления на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Звезде очевидно стало плохо еще до концерта, но она все равно вышла на сцену. Артистка испытывала трудности в произношении слов и едва держалась на ногах, а после пятой песне спешно ушла за кулисы и завершила весь концерт.

Представитель МакSим подтвердил, что она была передана врачам и сейчас находится под наблюдением. PR-директор певицы Яна Богушевская сообщила, что звезда любит свою работу и не хотела отменять концерт, но организм не выдержал сложного графика, множества съемок и нескольких концертов подряд.

Директор певицы Павел Назаров заявил, что концерт был подготовлен должным образом и коллектив певицы был полностью готов. Однако в момент начала выступления МакSим почувствовала себя плохо, что отразилось на качестве мероприятия. Команда приняла решение остановить шоу и вернуть билеты всем зрителям.

«Марине стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд», — объяснила произошедшее Богушевская в беседе с журналистами Super.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.