Лайма Вайкуле заступилась за Валерия Меладзе после скандала в Куршевеле

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Российские звезды не перестают высказываться по поводу политической обстановки в мире. Громкие заявления представителей российского шоу-бизнеса вызывают резонанс среди публики независимо от того, какую позицию занимает знаменитость.

Неприятное происшествие произошло с певцом Валерием Меладзе на французском горнолыжном курорте Куршевеле. Украинские журналисты требовали от певца на камеру высказать свое мнение по поводу спецоперации.

Исполнитель хита «Самба белого мотылька» просил папарацци не записывать разговор с ним, а просто поговорить. Но акулы пера требовали признания своей позиции именно на камеру. Лишь супруга Меладзе смогла погасить конфликт, взяв избранника за руку и отведя мужа в сторону от назойливых журналистов. Однако этого хватило для того, чтобы поклонники артиста разочаровались в нем.

Валерий Меладзе. Фото: PrtScr — youtube.com/ Meladze Music

В защиту Меладзе высказалась певица Лайма Вайкуле, которая не скрывает своего негативного отношения к России, хоть и многие годы кормилась в ней.

«Когда человек не может говорить то, что думает, это отвратительно», – высказалась Вайкуле по поводу поведения артиста.

Певица уверена, что Меладзе добрый и открытый человек. Не сомневается Лайма в том, что исполнитель песни о цыганке Сэре просто побоялся выступить с критикой на камеру, ведь он «хорошо относится ко всем и всегда уважительно». Звезда не стала судить артиста за то, что тот просто пытается усидеть на двух стульях.

Сейчас читают: Разбитая смертью сына и инсультом Моргунова с трудом ходит

Новость дня: Врач Началовой сравнил ее болезнь с недугом Пугачевой из-за рук

Может быть интересно: Психолог: Чернышев устал бороться за жизнь Заворотнюк

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.