Представитель хирурга Вдовина заявил, что репутация врача после слов Бузовой не пострадала

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

Вчера, 8 июня, певица Ольга Бузова резко осадила известного пластического хирурга Александра Вдовина, который экспертным взглядом заметил, какие изменения перенесла артистка в кабинете косметолога.

Такая оценка со стороны певице совсем не понравилась, поэтому она решила ответить врачу в резкой форме в личном блоге. Она поставила под вопрос профессионализм хирурга и намекнула, что к нему после такого мало кто придет за помощью.

Редакция WHOOPEE связалась с представителем Александра Игоревича, чтобы уточнить, будет ли как-то Вдовин реагировать на слова поющей телеведущей. Также мы спросили, повлияет ли такая негативная реакция Бузовой на репутацию врача.

«Нет, мы отвечать ей не будем. Репутация не зависит от каких-то статей, репутация зависит от работы хирурга, от качества выполненных работ», — заявила непосредственный куратор Вдовина.

Стоит отметить, что доктор никак не оскорблял и не нападал на звезду. Он с профессиональной точки зрения проанализировал свежие кадры Бузовой и заявил, что, по его мнению, артистка перенесла ринопластику и убрала комки Биша.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.