В Индии начали праздновать свадьбу века за полгода до дня «икс»: бюджет в 113 млн долларов и гости Голливуда

Фото: соцсети

Этим летом Индия готовится отметить грандиозное событие – свадьбу богатейшего человека Азии Ананта Амбани. Избранницей миллиардера стала дочь фармацевтических магнатов Редики Мерчант.

Влюбленные планируют пригласить на торжество 1200 человек, среди которых будут Билл Гейц, Хиллари Клинтон и Марк Цукерберг. Гостей будут развлекать мировые звезды первой величины. Торжество будет продолжаться несколько дней, а в последний из них пройдет экстремальное мероприятие «Тропы бивней», где гости проведут время среди 200 слонов, 300 тигров и 120 рептилий.

Известно, что пара уже разослала гостям буклет из 9 страниц с требованиями к дресс-коду на свадьбе. По предварительным оценкам на торжество планируют потратить 113 млн долларов.

Влюбленные настолько ответственно отнеслись к подготовке главного события своей жизни, что в минувшую среду уже провели репетицию своей свадьбы. На репетиции среди 51 000 гостей были замечены Билл Гейц, Иванка Трамп и топовые актеры Боливуда. Гости наслаждались ужином из 500 различных блюд, в то время как со сцены пела обворожительна Риана. В завершение ужина состоялось фееричное шоу дронов.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.