Скандал Мии Бойка с T-Killah набирает обороты: что за таинственный знакомый, выкупивший ее имя

Кто таинственный помощник Мии Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU Кто такой таинственный помощник Мии Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU/ соцсети T-killah

В Сети набирает обороты скандал молодой певицы Мии Бойка с ее теперь уже бывшим продюсером T-Killah (Александр Тарасов). Дело в том, что девушка решила покинуть лейбл артиста. Как она сообщила, бывший наставник сам вынудил ее это сделать.

Более того, по ее уверениям, T-Killah предложил ее бывшему бойфренду выкупить имя артистки и ее песни за 150 млн рублей. Такая сумма оказалась неподъемной для звезды и ее окружения. После отказа Тарасов запретил певице выступать с выпущенными с его руки песнями и под именем, принадлежащем лейблу.

Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU
Миа Бойка. Фото: @WHOOPEE.RU

Миа Бойка за это обвинила продюсера в манипуляциях и в том, что он снял ее со всех премий и номинаций, мешая, тем самым, росту ее карьеры.

«Я не могла ничего сделать, потому что по контракту имя у него и я не имею права без его согласия что-либо делать», — раскрыла певица детали последних месяцев их сотрудничества.

Однако недавно в историю вторгся некий таинственный знакомый артистки, про которого она никаких подробностей давать не хочет. Он сумел договориться с Тарасовым уменьшить сумму сценического имени. Теперь T-Killah продает псевдоним Бойки за 30 млн рублей. По другим данным, этот некий заступник сам выкупил имя у наставника и перепродает его молодой звезде за меньшую сумму.

Что же известно о таинственном помощнике певицы? Пока полной версии событий у нас нет, однако нельзя не отметить странное поведение Мии Бойки на гала-концерте «Золотого граммофона» в Петербурге. Там она пришла на красную дорожку вместе с ЮрКиссом, который обнимал артистку за талию во время пресс-подхода.

Мия Бойка и ЮрКисс. Фото: WHOOPEE
Миа Бойка и ЮрКисс. Фото: WHOOPEE

Но странно не это, а то, как, Мия отреагировала на вопрос журналистов о ее дружбе с сыном Владимира Киселева. Девушка нервно рассмеялась, подтвердила теплые отношения (дружбу) и поспешила закрыть тему, потребовав тут же следующего вопроса.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.