Адвокат Добровинский сообщил, что развод Чекалиных связан с новыми налоговыми разбирательствами

Добровинский и Чекалины. Коллаж: WHOOPEE. Источник фото: соцсети/ личный архив Добровинского

Звездный адвокат Александр Добровинский поделился с WHOOPEE.ru эксклюзивной информацией о том, что развод блогеров Валерии и Артема Чекалиных может быть связан с новыми предстоящими налоговыми разбирательствами.

«Из кулуарных источников стало известно, что претензии налоговиков к Чекалиным на прошедшем не остановятся. Вполне возможно, что решение о разводе было принято исходя из грядущей опасности. Все-таки сохранить 50% супружеской доли ему (Артему Чекалину, — Прим. ред.) лучше, чем страдать без денег», — прокомментировал адвокат Александр Добровинский.

Сегодня стало известно, что Валерия Чекалина подала на развод с мужем после 12 лет брака. Пара воспитывает троих детей, однако ни этот факт, ни совместная проблема с налоговой не смогли сплотить блогеров. Первое слушание назначено на 25 марта.

И все-таки пользователи в Сети не верят в искренность намерений блогеров развестись. Многие предполагают, что это очередная схема, которую семья хочет провернуть, чтобы получить больше выгоды.

Пока Чекалина не давала комментариев по происходящему в ее личной жизни, однако ее супруг уже давно не появлялся в ее блоге.

В последнем интервью Лерчек стало понятно, что после судебных тяжб и многомиллионных долгов в семье произошел раскол, который возлюбленные пытались решить в кабинете у психолога.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.