Суперфинал Кубка России по футболу собрал звездную компанию. Среди выступающих была и Надежда Кадышева. После выступления артистки в соцсетях развернулась бурная дискуссия. Обсуждали, впрочем, не столько саму певицу, сколько ее 34‑летнего сына Григория, который вышел на сцену вместе с матерью в вызывающем золотом костюме.
Григорий Кадышев уже много лет выступает вместе с матерью, но, по мнению многих, его вокальные данные оставляют желать лучшего. Интернет‑пользователи считают, что он катается на славе знаменитой родительницы, не обладая ни голосом, ни сценическим обаянием. Золотой наряд только подлил масла в огонь: «Мамино золотое Фаберже», «Сыночек просто прынц в золотом костюме!» — иронизируют в комментариях. Некоторые уже сравнивают ситуацию с «раскруткой» сына Плющенко — Гном Гномыча, которого тоже регулярно критикуют в Сети.

Особенно яростно зрители высмеивают внешний вид и манеру исполнения Григория. Пользователи не стесняются в выражениях:
«Сыночек-корзиночка», «Не пришей кобыле хвост», «Когда сыночку и пристроить некуда — и дома одного оставлять опасно», «Сынок поет на уровне караоке», «Он с долгами уже рассчитался?», «Глиста в золотом тут лишняя». Один из самых популярных комментариев собрала фраза: «У Гриши штанишки из ткани, раньше из такой шторы были». Другой комментатор иронично заметил: «Зачем ходить на такие концерты? Поет фонограмма. Можно дома посмотреть по телеку».
Но есть и те, кто встает на защиту семьи Кадышевых. Некоторые пользователи отмечают, что Григорий выглядит элегантно, а голос у него чудесный, и впереди большое будущее. Однако таких меньшинство. Основной поток комментариев сводится к одному: сына на сцене быть не должно.
