Женщинам этих знаков Зодиака предначертано свыше сводить мужчин с ума

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Дева
  2. Весы
  3. Рыбы

Женская притягательность – тайна за семью печатями. Можно быть сногсшибательной красавицей с фигурой модели и волосами до пят и томиться в ожидании поклонников. А можно быть обладательницей самой заурядной внешности и не иметь отбоя от женихов. В чем кроется секрет? Астрологи объясняют этот феномен энергетикой разных знаков Зодиака: горячей манящей или холодной отпугивающей.

Дева

Девушки, родившиеся под этим знаком, далеки от признанных стандартов красоты, однако мужчин вокруг них – целый хоровод. Фокус в том, что Дева является олицетворением женского начала. Рассудительная, выдержанная, женственная, она светится особенной энергией, притягивающей лиц мужского пола. Кроме того, Дева умело настраивается под партнера, всегда чувствуя его настроение.

Весы

Девушки этого знака Зодиака очень заботятся о своей внешности. Их не назовешь суперкрасотками, но они всегда безупречно одеты, женственны и очень ухожены. Для этого им не жалко ни сил, ни времени. Много внимания уделяется и здоровью, ведь это основа красоты. Ум и легкий характер, воспитанность и уравновешенность – отличная приманка для поклонников.

Рыбы

Девушки Рыбы – замечательные хозяйки, они любят свой дом и вдохновенно создают в нем уют. Они обожают готовить, да и сами не прочь вкусно покушать. Однако это не сказывается на их фигуре. Природное изящество Рыбок никогда не будет нуждаться в диетах. Плюс ко всему умение разрешать конфликты и не вступать в них самой.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.