Мужчины никогда не смогут забыть женщин этих Зодиаков: будут вспоминать и на смертном одре

фото - Кадр из фильма «Чудо-женщина»

Не всегда отношения мужчины и женщины заканчиваются свадьбой. Расставания случаются довольно часто. Но среди представительниц прекрасного пола есть такие, которые навсегда оставляют след в мужском сердце. Астрологи уверяют, что дело тут в знаке Зодиака, к которому принадлежит женщина. Вот эти обаятельные красотки:

Овен

Под этим знаком рождаются роковые женщины. Для них отношения – это игра. Конечно, для Овнов важно стать победительницами в этом турнире. Когда они завоевывают мужчин, они наслаждаются своей властью над ними. И после расставания бывшие не могут забыть таких женщин, потому что эмоции были очень сильные.

Дева

В отношениях Девы помогают своему партнеру. Они – вдохновительницы, помощницы. Благодаря таким женщинам мужчины могут многого добиться в жизни. Лишившись такой ценной партнерши, конечно, мужчина будет страдать и долго ее вспоминать.

Водолей

Представительницы этого знака Зодиака тоже много делают для своих мужчин. Они устраивают сюрпризы и угадывают желания. Если же партнер не ценит всего этого, они уходят. Конечно, для мужчины – это большая потеря. И он еще долго будет кусать локти об этой прекрасной женщине-водолея.

Рак

Раки очень женственные и нежные. Они создают дома атмосферу уюта, заботятся о комфорте своего мужчины. Конечно, потеряв такую женщину, мужчина будет страдать. Найти похожую будет уже очень сложно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.