Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Фото: pxhere.com

Символ этого года Кролик – покровитель брачных уз и чувственных отношений. Весь год благоприятен для создания и укрепления семьи. Однако некоторым знакам Зодиака, страдающим от одиночества, кролик обещает счастливое начало года и судьбоносную встречу.

Овен

Нечаянно нагрянувшая любовь – это про них. Купидон достанет лук со стрелами в самый неожиданный момент, поэтому представителям этого огненного знака стоит быть всегда начеку. Любое знакомство с противоположным полом может оказаться именно тем единственным.

Телец

Спокойная жизнь Тельцов в следующем году значительно ускорит темп. Их ждет головокружительная лав-стори, причем природная застенчивость не помешает им сделать первый шаг навстречу своей судьбе. Чувства будут взаимны, а главные герои окажутся в настоящей сказке.

Лев

Популярность Львов в 2023-м году значительно возрастет, хотя армия поклонников у них и так велика. Но астрологи предрекают такую встречу, от которой сердце забьется в другом темпе. Главное – не просмотреть в толпе то единственное лицо, впрочем, судьба не даст пройти мимо.

Водолей

Астрологи советуют Водолею не ждать у моря погоды, а сделать шаг навстречу своему счастью. Да, стоит слега напрячься, хотя обычно представители этого знака ожидает инициативы с другой стороны. Но, записав телефон нового знакомства, можно ожидать в скором времени, что оно перерастет в большое светлое чувство.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.