Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Фото: pxhere.com

Первая неделя февраля уже врывается в окна, наступила пора прогноза для каждого знака Зодиака. Кому-то суждено встретить новую любовь, у кого-то наконец-то наладится финансовое положение, ваш проект и бизнес начнут приносить плоды, а кому-то звезды сулят отдых и бесконечные развлечения. Астролог Евгения Артемьева эксклюзивно для WHOOPEE поделилась новым Гороскопом на первую неделю февраля.

Овен

В предыдущие месяцы было много испытаний и трудностей, но пришло время перемен. В первую неделю февраля вы почувствуете свободу, желание самостоятельности, найдите баланс, чтобы это не отразилось на личных отношениях.

Евгения Артемьева. Фото: личный архив эксперта

Лев

Слишком много времени и сил вы уделяли кому-то. Пришло время уделить время себе любимому. Позаботьтесь о себе, расслабьтесь, сходите в SPA. Чем сильнее вы расслабитесь, тем больше будет светлых мыслей, которые подскажут, как действовать дальше.

Стрелец

Февраль месяц свободы и творчества. Забудьте о деньгах и отдайтесь внутреннему порыву. Путешествие, рукоделие, писательство, чтение, неважно, что вы выберете, позвольте себе не волноваться эту неделю, а просто плыть по течению.

Телец

Весь месяц окрашен темой интуиции. На этой неделе вы начнете замечать знаки от Вселенной. Учитесь замедляться, чтобы за суетой не упустить главного. Хороший способ развить доверие к миру – это медитация.

Дева

Первая неделя февраля будет напряженная, но не стоит волноваться, так как все, что на этой неделе будет происходить, является следствием ваших действий в прошлом. Не проявляйте агрессию, правильные решения будут приходить на ваше состояние покоя.

Козерог

Первая неделя февраля выдастся трудовой. Но вам не привыкать. Заложите хороший фундамент месяца в первую неделю и финансовые победы не заставят себя ждать. Так же обратите внимание на близкого человека, именно он вам даст поддержку, которая вам необходима сейчас.

Близнецы

В вашей жизни есть ситуации, требующие срочного разрешения. Скорее всего вы накопили их, так как не хотели все делать вовремя. Лень – плохой советник. Анализируйте прошлое и сегодня принимайте верные решения.

Весы

Первая неделя февраля пройдет легко и весело, вы будете расслаблены в общении с людьми. Самое время завести полезные знакомства и максимально проявить свою общительность. Помните, чем больше отдаешь, тем больше получаешь!

Водолей

Этот месяц поможет вам перезагрузиться полностью. Первая неделя февраля будет связана с карьерой и финансами. Хоть с деньгами пока по-прежнему не в достатке, тем не менее заложить фундамент на будущее удастся. Лишние траты сейчас запрещены.

Рак

Пора откинуть неуверенность и двинуться вперед. Вы достаточно потрудились, пришло время расти и идти в лидеры. Первая неделя февраля покажется сложной, но в ваших силах это преодолеть, окружение будет вас поддерживать.

Скорпион

Неделя реального взгляда на вещи. Особенно четко для вас на этой неделе станет тема финансов, трат и целей. Это осознание приведет к кардинальным переменам в теме управления деньг. Остывайте трезвы и слушайте свою интуицию.

Рыбы

Первая неделя февраля заставит вас посмотреть на отношения с людьми без «розовых очков». Вы наконец-то поймете, на каких людей не стоит тратить свою энергию, а кто заслуживает вашего внимания. Возможна ревность в любовных отношениях.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.