Вот почему этот самый распространенный знак Зодиака отличается от других

Фото: pxhere.com

Наблюдается рост числа людей, рожденных под знаком Девы — это самый распространенный знак среди всего зодиакального круга. Эксперты полагают, что это связано с уровнем гормонов у мужчин и женщин в разное время года. Весной и осенью уровень гормонов снижается, а вместе с ними и тяга к продолжению рода. Однако зимой, когда организм получает все необходимые витамины, можно задуматься о продолжении рода.

Характеристики Девы частично определяются покровительствующей ей планетой Меркурий. Она обеспечивает Деву сообразительностью, болтливостью и энергичностью, но также как земной знак, Дева проявляет практичность, рассудительность и склонность к замкнутости. Чистота и порядок важны для Девы, которая также является самостоятельной, заботливой и внимательной к другим. Изменчивость является одной из характеристик Девы: знаки, которые обладают этим качеством, часто являются мыслителями и философами Зодиака. Они символизируют конец сезона или природного цикла, поэтому обладают гибкостью как в мышлении, так и в физическом плане.

Девы обладают уникальным набором характеристик, которые некоторые считают достоинствами, а другие недостатками. Представители знака известны своим рациональным взглядом на мир, практичностью, умением организовывать и распределять все по полочкам. Это качество может приводить к восторгу или раздражению окружающих, но никого не оставляет равнодушным.

Девы не склонны верить людям на слово, предпочитая проверять на собственном опыте. Это качество помогает им оставаться бдительными и не стать жертвами аферистов и мошенников.

Хотя окружающие могут жаловаться на придирчивость и перфекционизм Девы, нельзя отрицать, что эти качества помогают им в работе и позволяют не транжирить деньги, а с легкостью накапливать крупные суммы и решать многие другие вопросы. Девы — разумный и рациональный знак, ценящий комфорт, искренность и независимость в отношениях.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.