Три худших мужских знака Зодиака для брака

Кадр из фильма "All Too Well"

Девушки, мечтающие о своей второй половинке, часто воображают себе идеального партнера, обладающего такими качествами. Однако, согласно астрологии, существуют знаки Зодиака, под которыми рождаются мужчины, не пригодные для крепких отношений и семейной жизни.

Овен

Так, представители огненного знака поначалу будут обещать свернуть горы ради любимой, но, как только дело доходит до реальных поступков и доказательств чувств, они оказываются неспособны их подтвердить.

Также Овна невозможно переспорить. Он может дарить подарки и убеждать в своей любви, но не будет меняться. Жизнь с Овном похожа на хождение по замкнутому кругу.

Близнецы

Рожденные под созвездием Близнецов обладают обаянием, талантом и привлекательным внешним видом, благодаря чему легко завоевывают сердца девушек. Они могут быстро добиться взаимности.

Штамп в паспорте для представителей этого знака не означает изменение их холостяцких привычек. Близнецы не прочь пофлиртовать с коллегой или незнакомкой, уйти с друзьями на всю ночь. Не каждая женщина может быть счастлива в браке с Близнецами.

Дева

Дева — это знак Зодиака, который может представлять собой настоящее испытание для тех, кто выберет в качестве партнера представителя земной стихии. Мужчина-Дева может быть крайне прижимистым, скупым и подозрительным, что делает совместную жизнь с ним похожей на борьбу за выживание.

Жена Мужчины-Девы может быстро понять, что ее муж не собирается тратить деньги на ненужные, по его мнению, вещи. Хуже всего то, что Мужчина-Дева не только следит за своими финансами, но и требует от своей жены ежедневного отчета о том, на что она тратит деньги.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.