Они вас предадут: четыре знака Зодиака, у которых подлость в крови

Фото: pixabay.com

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые способны предать и действовать коварно по отношению к своим любимым людям и друзьям. С ними необходимо быть внимательными и держать ухо востро!

Скорпионы

Коварный знак, который обладает высокой проницательностью и умеет манипулировать знакомыми людьми ради своей выгоды. Скорпионы быстро находят слабины людей и не стесняются давить на них в нужный для себя момент. Обидчику представители этого знака Зодиака обязательно отомстят со свойственной только для них изобретательностью.

Водолей

Обманчиво милые и добродушные, водолеи стараются завоевать всеобщее доверие. При этом представители этого знака легко манипулируют окружающими, являются злопамятными и любят мстить за причиненные неприятности. Открывают истинное лицо только после полной победы над жертвами.

Близнецы

Представители этого знака двуличны, могут скрывать свою неприязнь за внешней добротой и покладистостью. Плохо хранят тайны своих друзей. Настроение близнецов переменчиво, гнев меняется на милость и наоборот с поразительной скоростью.

Дева

Представители этого знака прекрасные стратеги, продумывают свои планы на пару ходов вперед. Окружающие редко могут заподозрить коварные замыслы дев, которые умело маскируют их за внешней привлекательностью и добродушием. Всегда отвечают своим обидчикам той же монетой.

Читайте также по теме: Четыре знака Зодиака, которым повезет в мае

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.