Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в 2022 году

Фото - pixabay.com

Разбогатеть мечтают все, но не у всех получается. Павел Глоба назвал лишь три знака Зодиака, которые станут богаче в этом году. Об этом сообщает WHOOPEE.

Овен

Люди, рождённые под знаком Зодиака Овен — представители стихии огня. Деньги для них самое важное, вещь, показывающая статус и репутацию человека. Если эти люди купят новую дорогую вещичку, они будут чувствовать себя очень уверенно.

Для Овнов материальная стабильность является очень и очень важной штукой. Если у них нет денежных благ, то это огромная беда для огненного знака. Но, по словам астролога, в этом году деньгами овны обижены не будут. Самым благоприятным сезоном для них будет осень.

Близнецы

По мнению астролога, Близнецы в деньгах просто купаются. Будут купаться в год Чёрного Водяного Тигра. Глоба дал совет этим людям не упускать ни единого шанса подработки, так как возможно именно это и сделает их богаче.

Год для Близнецов всё равно лёгким не будет, но если приложить больше усилий — всё получится.

Скорпион

В этом году Скорпионы будут поистине везучи. Они обязательно получат такое предложение, которое понравится не только им самим, но и их кошельку.

Глоба заявил, что при всей работе с головой погружаться в неё не стоит. Судьба сделает их счастливыми и без тяжёлого труда. Скорпионам надо лишь монетизировать свои увлечения.

Читайте также по теме: Четыре знака Зодиака, которым повезет в мае

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.