Под каким знаком Зодиака чаще рождаются аристократы и короли

фото - pixabay.com

Представители голубых кровей, аристократы, дворяне и высшие среди знати короли и императоры. Им подчиняются все земные законы, но и они не могут избавиться от влияния на свою судьбу небесных светил.

Чем более выдающийся человек, тем сильнее люди следят за его жизнью. Особенно внимательно астрологи следят за гороскопами королей. И обнаружили необычную закономерность, оказывается люди королевских кровей наиболее часто рождаются под покровительством нескольких знаков зодиака.

Как люди с великой судьбой, короли и королевы должны обладать определенными чертами характера: решительность в своих действиях, непревзойденное трудолюбие доводить любые начинания до конца и ясность ума, чтобы рационально оценивать к каким последствиям могут привести определенные решения.

Всеми этими чертами характера обладают Тельцы. Возьмем, к примеру, несколько самых ярких примеров. Одна из самых значимых представителей Британской королевской семьи Елизавета II родилась 21 апреля. Её правнук Принц Луи Кембриджский отмечает день рождение 23 апреля. Ещё одна правнучка Елизаветы, маленькая принцесса Шарлота родилась в мае второго числа. Сын принца Гарри, Арчи появился на свет 6 мая.

Телец относится к стихии земли, олицетворяющей твердость и стабильность. Именно поэтому все представители этого знака любят придерживаться вековых традиций. И королевская семья Англии является ярким примером, как именно нужно уважать традиции наших предков.

За историю своего 70-ти летнего правления, как настоящий Телец, Елизавета II показала себя консервативной королевой, живим воплощением твердости и стабильности в стране.

Елизавету всегда хвалили за изящный вкус в выборе платьев, подчеркивающих её красоту, изящество и при этом способность всегда оставаться скромной и сдержанной.

Еще один очень распространенный знак зодиака среди королевских кровей Рак. Если земной знак Тельца, олицетворяет волю и стабильность, то водный знак Рака имеет более мягкий характер. Мягкосердечность помогает им проявлять любовь к своему народу. Эмоциональность заставляет переживать и заботиться о людях. Но короли, рожденные под знаком Рака, не лишены властности и напора, помогающего добиваться своих целей.

Принцы Уильям и Джордж, а так же герцогиня Камилла, рождены под знаком Рака. Особо стоит отметить, что принцесса Диана, которую все полюбили за её мягкий характер, заботливость к ближним и как любящую мать, то же родилась под знаком Рака.

Представителей королевской семьи, рожденных под знаком козерога Кейт Миддлтон и принцесса Анна, пресса всегда прославляла, как трудоголиков, обладающих необычайной прозорливостью и твердым характером.

Читайте также по теме: Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в 2022 году

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.