Рак, алкоголь или несчастье: от чего суждено умереть представителям разных Зодиаков

Фото: pixabay.com/

Современные астрологи уверены, что судьба и трагический конец человеческой жизни в первую очередь зависит от знаков Зодиака. Специалисты считают, что риски есть у всех. Общий анализ по каждому знаку позволит найти болезни, которым они могут быть подвержены, и причины смерти, сообщает WHOOPEE.

Овны

Огненные знаки имеют вспыльчивый и упрямый характер. Иногда это влияет на их здоровье. Овны подвержены таким болезням как мигрень, гипертония, развитие опухоли головного мозга. Причиной их смерти может стать травма головы, полученная при автоаварии, занятии экстремальным спортом или при простом падении.

Тельцы

От природы у Тельцов отменное здоровье. Они не любят врачей и таблетки, и поэтому убеждены в том, что медики могут их покалечить. Тельцам рекомендуется обратить внимания на состояние пищевода, шейного отдела. У них могут возникнуть проблемы со щитовидной железой или лимфатическими узлами, приводящими к смерти.

Близнецы

Из-за импульсивного характера и отсутствия терпения Близнецы могут попасть в аварию. А нарушенная нервная система станут причиной болезней сердца, приводящих к летальному исходу.

Рак

Раки чутко реагируют на любой стресс и сильно подвержены депрессиям. Их меланхоличное состояние вызывает у них мысли о смерти. Причиной кончины могут стать проблемы с сердцем, продолжительная бессонница и болезни брюшной полости.

Лев

Львам присуща физическая и духовная сила. Несмотря на храбрость и силу, у них могут развиваться болезни сердца и позвоночника. Распространенной причиной смерти является сердечный приступ.

Дева

Дев может ждать мучительная гибель. Часто причиной смерти могут стать психологические проблемы или расстройства личности.

Весы

Борцы за справедливость и равенство. Они ранимы и обидчивы. Чтобы забыть обиды и о проблемах, Весы начинают злоупотреблять алкоголем. В результате их настигнет смерть из-за болезни почек, печени и сердца.

Скорпион

Скорпионы стремятся достигать своих целей. Ради этого они готовы пожертвовать собственным здоровьем. Не обращая внимания на самочувствие, Скорпионы подвержены развитию онкоболезней и заболеваний прямой кишки.

Стрелец

Стрельцы любят приключения и могут умереть из-за несчастных случаев. Касаемо здоровья, Стрельцы должны опасаться заболеваний органов дыхания.

Козерог

Слабый иммунитет, наличие вредных привычек и поедание фаст-фуда – прямая дорога к ожирению. А это в свою очередь приведет отказу внутренних органов, и соответственно к смерти.

Водолей

Они способны к глубокому сопереживанию и сочувствию. Принимая все близко к сердцу, Водолеи чаще всего умирают от инфаркта.

Рыбы

На пути к достижению целей Рыбы часто подвержены неудачам. А неосуществление планов приводит к алкоголизму и наркозависимости. Как следствие, их ждет скоропостижная смерть.

Читайте также по теме: Тамара Глоба пообещала успех в июне трем знакам Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.