Самые властные женщины по знаку Зодиака

Кадр из фильма "Малена"

Знак Зодиака оказывает влияние на характер женщины. Если говорить о самых властных, то существует всего три таких знака, способных наделить рожденных под ними женщин, властным характером и силой воли, сообщает WHOOPEE.

Скорпион

Женщины, рожденные под этим знаком готовы достигать своих целей любыми путями. Они уважают свою независимость и никому не дадут на нее посягнуть. Скорпион всегда убеждают окружающих, что она права и к ее мнению должны прислушиваться все. Властный характер проявляется не только в карьере, но и в личных отношениях, поэтому могут быть проблемы в отношениях со второй половиной.

Козероги

Представительницы знака любят держать все под своим контролем. За счет постоянного контроля женщина добивается своей власти. Работа стоит всегда на первом месте, ради которой она готова пожертвовать личной жизнью и близкими людьми. Мужчина рядом с ней должен быть с мягким характером, и при этом он просто обязан помогать ей достигать желаемого.

Лев

Уже с маленького возраста Лев проявляет свой внутренний стержень. Они буквально ведут себя как царицы. Даже если кто-то пытается ей помешать, Лев сможет убрать с пути любую преграду. Эти дамы не упускают возможности показать свою гордость и самоуверенность. Их должны все любить, ведь они сами от себя без ума.

Несмотря на свою властность, Лев всегда готова брать на себя ответственность. Если женщина-Лев дала слово, то она обязательно его сдержит. Что касается личных отношений, то Лев видит рядом с собой статусного и волевого мужчину.

Читайте также по теме: Точный Гороскоп на июнь от ясновидящей Кажетты

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.