Эти пары знаков Зодиака будут счастливы в браке и разбогатеют

Фото: pxhere.com

Все пары мечтают, чтобы их дом был, как в поговорке, полной чашей. Это вполне возможно, если речь будет идти о супругах, родившихся под влиянием определенных знаков зодиака. Кому же звезды обещают богатство? В материале WHOOPEE.

Овен и Весы

Гармоничное сочетание огненной и воздушной стихии гарантирует головокружительный успех: идеи темпераментного Овна о повышении благосостояния семьи находят у Весов беспрекословную поддержку и создание условий для эффективной работы.

Стрелец и Водолей

В таком союзе царит равноправие и взаимопомощь. Эти два знака – прекрасные партнеры, как в романтичном, так и в профессиональном смысле. Совместное генерирование идей и претворение их в жизнь – все удается, когда рядом есть надежное плечо.

Лев и Дева

В этой паре заглавную партию играет инициативный Лев, а Дева – лишь подмастерье у талантливого мастера. В таком тандеме никто не проиграет: Дева получит знания и опыт в ведении бизнеса, а Лев – чувство гордости за партнера. И, конечно, за себя.

Рыбы и Телец

Упрямство и проницательность Тельца удачно дополняют креативность и работоспособность Рыб, это просто две половинки одного целого. Вдвоем им можно организовать с нуля собственный бизнес, в котором каждый найдет себе применение.

Рак и Близнецы

Соседствуя в гороскопе, эти два знака нечасто находят друг в друге большую и светлую любовь. Зато у них выходит прекрасный тандем в деловых отношениях. Раки умет и любят править, а Близнецам достается роль идейного вдохновителя. Вместе они способны нажить приличное состояние.

Козерог и Скорпион

Общий бизнес у этой пары не получится – они оба хотят быть первыми. Лучший вариант — если каждый будет иметь собственный бизнес. Здоровая конкуренция подогреет их стремление достичь большой прибыли и добавит перчинки в отношения.

Читайте также по теме: Четыре самых красивых женщины по знаку Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.