Какие три знака Зодиака легендарный Вольф Мессинг считал удачливыми

Фото: pxhere.com

Личность известного экстрасенса СССР Вольфа Мессинга до сих пор окружена тайнами. Правду сложно отличить от слухов, однако точно известно, что легендарный иллюзионист увлекался астрологией. Он в свое время рассказал о трех знаках Зодиака, представители которых, по его мнению, обладают наибольшей удачливостью и в любой момент могут смело полагаться на поддержку Вселенной.

Первое место занимают Овны. В упрямстве и настойчивости Мессинг видел главное преимущество людей, родившихся под этим знаком зодиака. Именно эти черты позволяют им достигать любых намеченных целей и воплощать желания в реальную жизнь. Экстрасенс выделял ум и хитрость этого знака. В сочетании друг с другом данные черты характера позволяют овнам избежать ловушек и обеспечить себе безопасное окружение.

На втором месте располагаются Весы. Их Мессинг называл прирожденными манипуляторами. Именно это качество позволяет им управлять окружающими и получать от этого максимальную выгоду. Вольф говорил о том, что Весы способны стать успешными людьми, которые могут достичь первых мест благодаря своему умению правильно поставить себя в обществе.

Последнее место занимают Водолеи. Мессинг восхвалял способность Водолеев выделяться из массы и этим привлекать к себе внимание окружающих. Светлая энергетика этого знака зодиака позволяет ему никогда не оставаться в одиночестве.

Читайте также по теме: Знаки Зодиака, под которыми рождаются самые умные женщины

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.