Четыре знака Зодиака, которые никогда не смогут разбогатеть

Фото: pxhere.com

Многие из нас хотели бы жить в достатке. Однако не каждому удается добиться желаемого результата. Окружающие считают, что все дело в лени и неусидчивости, тем не менее астрологи настаивают, что удача зависит от знака Зодиака, под которым человек родился.

Рыбы

Люди, родившиеся под знаком Рыбы, зачастую очень мечтательны. Они представляют себя властелином всего мира, однако отрезвляясь понимают, что сидят у разбитого корыта. Кроме того, во время грёз водным знакам даётся не мало шансов, но судьба распоряжается так, что снимая розовые очки, им приходится лишь проводить взглядом уходящий поезд.

Козерог

Представители Козерогов — люди довольно упёртые. Казалось бы, им светит большой успех в работе и личном достатке. Однако всем, в том числе и уроженцам земного знака, свойственно ошибаться. Но Козероги редко признают свои просчёты, что зачастую приводит к разрушению их карьеры.

Рак

Раки — довольно слабохарактерные создания. Они опасаются идти на риски, поэтому не смотря на множество возможностей добиться высот, их судьба прожить жизнь, довольствуясь скромным достатком.

Весы

Уроженцы Весов имеют большие способности, которых было бы достаточно, чтобы стать лидером. Однако в силу стеснительности и неуверенности в себе, их усилия сводятся на нет. Они боятся подойти с разговором о повышении к начальству, и нередко заслуженное место занимает более продвинутый коллега.

Читайте также по теме: Какие три знака легендарный Вольф Мессинг считал удачливыми

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.