До пенсии не доживут: названы знаки Зодиака, часто умирающие молодыми

Фото: pxhere.com

Для начала следует отметить, что далее говорится только о тенденциях и особенностях, наличии предрасположенности, по мнению астрологов. Поэтому, если вы относитесь к одному из этих знаков Зодиака, не следует рассматривать сказанное, как точный прогноз, скорее, как познавательное чтиво и рекомендацию.

Рыбы

Довольно часто представители этого знака зацикливаются на своих недугах. В связи с высокой эмоциональностью, у них есть склонность к ипохондрии. Помимо этого часто наблюдаются недуги с раннего возраста. Сердечно-сосудистая и дыхательная система — самые опасные области.

Стрельцы

Активные и продуктивные Стрельцы в действительности могут иметь много проблем со здоровьем. Хотя, сразу не скажешь. Во многом подводит не лучший иммунитет. Опорно-двигательная и сердечно-сосудистая система — самые опасные области.

Скорпионы

Зачастую сами бывают виноваты в своих болезнях. Причина заключается в психосоматике. Нередко представители этого знака зодиака судят других, выдумывают различные интриги и как кому-то навредить. В итоге дурные мысли приводят к не лучшим эффектам для собственных кондиций. Сердце, печень и суставы — самые опасные области.

Читайте также по теме: Четыре знака Зодиака, которые никогда не смогут разбогатеть

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.