Три знака Зодиака, которых нельзя делать крестными детей

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Рыбы
  2. Весы
  3. Козерог

Согласно христианской традиции, крестный выступает в качестве «духовного родителя» для новорожденного. Он должен участвовать не только в самом таинстве, но и в целом в судьбе подопечного. Есть три знака Зодиака, относящиеся к данной миссии несерьезно. Поэтому их лучше не выбирать в крестные своему ребенку.

Рыбы

Из появившихся на свет под этим созвездием людей хороших крестных точно не получится. Они по-своему относятся к детям. По сути, Рыбы сами еще не до конца повзрослели: им постоянно хочется сбежать из реальности в мир грез, где от них не требуют принятия сложных решений и взваливания ответственности на свои плечи. Если им предложат быть крестным, они не откажутся, но поддерживать общение с крестником не будут.

Весы

Далеко не каждого человека представители стихии Воздуха готовы впустить в свою жизнь. Если у кого-то возникнет желание с ними породниться, пригласив стать крестным их малыша, то Весы ответят, что им надо подумать. Конечно, представителям этого знака будет льстить то, что им доверяют духовное воспитание чада. Но саму процедуру крещения Весы считают устаревшей.

Козерог

Рожденные под этим знаком зодиака граждане будут отличными крестными. Однако им не хватает уверенности в себе для принятия такой почетной роли в судьбе крохи. Козерогов постоянно будут мучить вопросы:

«Являюсь ли я достойным такой миссии? А вдруг я испорчу жизнь своему крестнику, давая наставления и советы? Справлюсь ли с такой «ношей»?»

Читайте также по теме: Три самых красивых мужчины по знаку Зодиака

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.