Французский астролог предсказал трем знакам Зодиака смерть в нищете

Фото: pxhere.com

Каждый здравомыслящий человек стремится прожить жизнь в высоком достатке. Однако практика показывает, что богатыми становятся далеко не все. Астрологи считают, что успех материально обеспечить себя предначертан лишь некоторым знакам Зодиака. И, к сожалению, некоторым из знаков напротив, суждено прожить свой век в скромном существовании.

Стрелец

Представители знака Стрелец имеют хорошие способности зарабатывать немалые суммы. Однако так же легко, как они им достаются, так же беззаботно и тратятся. И когда наступает момент, когда человека оставляют силы и он становится старым, у него уже нет сбережений, которые помогут ему прокормить себя. Такие люди обрекают себя на бедное существование в преклонном возрасте.

Рак

Представители знака Рак готовы взяться за работу, совсем не думая, что им за это заплатят. Так же готовы по возможности спонсировать друзей и знакомых, даже не думая, как скоро вернут им долг, и вернут ли его вообще? Они очень стеснительны обсуждать с окружающими все то, что связано с финансами.

Рыбы

Такое качество, как стеснительность, присуще представителям водного знака. Судьба предоставляет им немало шансов, однако, пока они долгое время раздумывают, эти возможности перехватывают другие. Так же уроженцы знака Рыбы имеют фобию на различные перемены в жизни, что так же впоследствии может оставить их, как говорится, без нитки, в нищете.

Близнецы

Представители воздушного знака, подобно Стрельцам, имеют хорошие способности. Однако они очень ленивы и склонны легко бросить начатое дело, как только возникнут трудности. Эти качества и мешают им разбогатеть.

Читайте также по теме: Вечно молодые: женщинам этих знаков Зодиака старость не страшна

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.