Представителей этих знаков Зодиака предадут родные дети

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Овен
  2. Дева
  3. Козерог

Одно из самых страшных испытаний для человека – это предательство, особенно от близкого человека, а тем более от собственного ребенка.

Овен

Представительницы этого знака – властные натуры, любящие контролировать буквально все. Довольно часто они не замечают, как переходят все границы. Например, они самовольно могут вмешаться в жизнь подросшего ребенка. Для женщины-Овна норма прочесть личный дневник или проверить телефон своего чада. В результате чадо неизбежно отвернется от контролирующей матери.

Дева

Педантичные и очень требовательные представительницы этого знака гоняют по полной своих детей – отличники в школе, занятия в разных кружках, репетиторы и прочее. Но они не думают о желаниях и чувствах чад, и отчитывают за четверку в дневнике или нежелание идти на тренировку. Обида детей растет, и в итоге они предают мать.

Козерог

Для этих женщин карьера гораздо важнее семейного очага. Они готовы даже ночевать на работе. Даже если женщины-Козероги заводят детей, то воспитывать их будут бабушки или няня. Отсутствие должной заботы и внимания приводит к тому, что дети обижаются. Во взрослом возрасте это может привести к желанию отомстить за такое отношение предательством.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.