Почему у этих трех знаков Зодиака никогда нельзя брать в долг?

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Овен
  2. Дева
  3. Козерог

Иногда у каждого человека появляются финансовые проблемы. Самым быстрым методом получения необходимой суммы – взять в долг у своих родственников либо приятелей. Определенные знаки Зодиака могут «вытрясти душу» из заемщика практически сразу после получения денег, поэтому у этих людей никогда не стоит брать деньги в долг.

Овен

Представители этого знака Зодиака в душе – реальные финансисты. Как только денежные средства окажутся в руках у должника, у Овнов словно что-то щелкает, тогда собственный отсчет приступает вести счетчик процентов. Возможно, лучше было бы тут же возвратить Овну необходимую сумму, только если это нереально, долг повиснет над заемщиком «дамокловым мечом». А если вернете деньги не в срок – он станет вашим врагом на всю жизнь.

Дева

Девы охотно могут занять собственному приятелю деньги. Но потом они заставят человека пожалеть об этом. От представителей этого знака Зодиака не знаешь, что ждать. Возвратит заемщик необходимую сумму, но вдруг поймет, что Дева хочет получить еще и проценты. Она может изобразить оскорбление из-за того, что заемщик сам не додумался приложить хотя бы 50% от суммы, которую ему одолжили.

Козерог

Занимать денежные средства у Козерога – равносильно тому, что «продавать свою душу демону». Даже если сумма долга будет менее 1000 рублей, Козерог начнет «ходить по пятам» за заемщиком и периодически напоминать ему о том, что приближается срок возврата денег. Представитель этого знака Зодиака тоже не против будет, если ему заплатит должник проценты, притом он может насчитать такую сумму, что заемщик вынужден будет долго разбираться в процентных ставках Козерога.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.