Самые ранимые: какие мужчины могут расплакаться?

Фото: pxhere.com

Считается, что представителям сильного пола не позволительно проявлять слабость. Но и среди мужчин есть такие, кто в случае чего может дать волю эмоциям и кого можно обидеть одним неосторожным словом. Астрологи разъяснили, какие из знаков имеют репутацию очень ранимых, и как с ними себя нужно вести.

Рак

Мужчины этого знака могут посчитать обидной даже невинную шутку, настолько тонкая у них душевная организация. Почувствовав себя оскорбленным Рак тут же «надуется». Чтобы вернуть его расположение, придется пустить в ход немало ласковых слов. Все же Раки довольно быстро забывают обиды.

Лев

Львы – гордые натуры, всегда ждущие восхищения своей персоной. В случае критики в их адрес обижаются и замыкаются в себе.

Чтобы исправить положение, потребуется хорошая порция комплиментов.

Весы

Мужчины этого знака хоть и позитивные, но очень ранимые и сентиментальные. Грубость или невнимание родных может причинить им боль. Разговор по душам вернет мужчине-Весам уверенность в себе.

Скорпион

Представители этого знака скрывают свою ранимую натуру, поэтому попробуй-ка, догадайся, что творится на душе у Скорпиона. Самое обидное для них – это замечания в сторону их авторитета.

Извиняться бесполезно. Если Скорпион затаил в душе обиду, он обязательно отомстит.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.