Три знака Зодиака, которым в октябре повезет с деньгами

Фото: pixabay.com

Мало кто не мечтает иметь высокие доходы. Конечно же, для этого необходимо приложить значительные усилия. Астрологи уверены, что успех человека стать материально обеспеченным напрямую зависит от знака Зодиака, под которым он родился. Они назвали три знака, представители которых разбогатеют в октябре этого года.

Дева

По прогнозам специалистов астрологии, представители знака Девы станут в октябре наиболее успешны в финансовом плане. Их труд окажется наиболее плодотворным, чем это было раньше, и высшее руководство это оценит и поощрит как морально, так и материально. Пухленькие конвертики с премиями уже пылятся в ящике стола босса.

Козерог

Уроженцам Козерога звезды так же предрекают резкое увеличение дохода. Причем им для этого не придется применять особых усилий. Возможно, они получат хорошие дивиденды с какого-нибудь вклада, или им перепадет от кого-нибудь наследство.

Водолей

Рожденным под знаком Водолея астрологи сулят в октябре небывалых ранее успехов. Деньги будут течь рекой. Кроме того, если кто-нибудь из представителей воздушного знака запланировал открыть свое дело — этот октябрь самое время для этого. Кроме того, специалисты советуют присмотреться к своим увлечениям — на каких-то из них возможно заработать.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.