Этих знаков Зодиака боялась даже Ванга: кто их охраняет

Ванга. Фото - wikipedia.org
Содержание
  1. Лев
  2. Скорпион
  3. Рыбы

Провидица Ванга отметила знаки, которые находятся под покровительством высших сил.

Одной из самых известных личностей 20-го века является предсказательница Ванга. Слепая болгарская женщина оставила после себя большое наследие, куда вошли астрологические наблюдения и разные предсказания. Имеются сведения, что ясновидящая опасалась определенных зодиакальных знаков. Она уверяла, что они наделены очень сильной энергетикой и находятся под покровительством высших сил. Расскажем, кого Ванга считала в гороскопе сильнейшими знаками.

Лев

Люди этого знака от рождения имеют мощную энергетику. В гневе же их энергия бывает разрушительной. Поэтому зачастую предсказательница не соглашалась работать с ними. При этом она уважала Львов за ум и некую внутреннюю силу. Рожденные под этим знаком могут добиться значительных успехов в самых разных сферах, если направят в нужное русло свой потенциал.

Скорпион

По словам провидицы люди этого знака, отличаются темной энергетикой. После контакта с ними она чувствовала себя обессиленной. Скорпион способен буквально гипнотизировать своих собеседников, подчиняя их своей воли. Это настоящие манипуляторы, но благодаря покровительству высших сил они всегда избегают ответственности за не хорошие поступки.

Рыбы

Еще один знак, вызывавший у Ванги опасение. Представители стихии воды очень непредсказуемы. Благодаря отличной интуиции они легко распознают обман и даже уязвимые места партнера. Поэтому иметь с ними дело опасно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.