Каким трем знакам Зодиака иногда что-то жалко для родных детей

Фото: pxhere.com

Большинство родителей уверены в том, что детям нужно давать лучшее, не жалея сил и средств. Но есть и такие, кто не спешит жертвовать чем-то ради собственных отпрысков — и виной этому не только эгоизм. Вот какие знаки Зодиака чаще всего этим грешат.

Телец

Представители этого знака чрезвычайно практичны и основательны. Они часто становятся опорой семьи и осознают свое положение — поэтому всегда приберегают часть ресурсов для себя. Ведь если у опоры будет достаточно сил, то она и дальше сможет выполнять свою функцию, сохраняя покой и благополучие близких.

Близнецы

Непостоянные Близнецы часто сами довольно инфантильны и слишком зависимы от настроения. Они любят развлечения и могут ставить свои желания выше родительских обязанностей. Эту черту они компенсируют демократичными отношениями с детьми, позволяя им тоже выбирать цели и реализовывать их (в пределах разумного).

Дева

Представители этого знака — известные перфекционисты. Высокую планку они задают и своим детям. По мнению Дев, в борьбе за идеал закаляется характер, поэтому нельзя создавать ребенку легких путей. Можно слегка помочь, можно посоветовать — но только дозированно, чтобы к конечному результату человек пришел сам.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.