Три самых ревнивых женских знака Зодиака

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Лев
  2. Скорпион
  3. Рыбы

Астрологи считают, что некоторые женские знаки Зодиака особенно отличаются ярким проявлением ревности. Они видят соперниц буквально во всех дамах, и порой им вовсе не важно, обоснованно ли это чувство на самом деле. Познакомимся с тремя самыми темпераментными дамами в гороскопе.

Лев

Львица убеждена, что все мужчины должны лежать у ее ног. Она не потерпит соперницы. Своему избраннику она не позволит заглядываться в чужую сторону. Даже самые безобидные и произнесенные для приличия комплименты другой представительнице прекрасного пола будут расценены превратно. Такую оплошность со стороны мужчины Лев никогда не оставит незамеченной.

Скорпион

Можно сказать, что женщина-Скорпион — самая ревнивая представительница зодиакального круга. Была бы ее воля, она бы заточила своего избранника в темницу, спрятав его от соблазнительных взглядов других дам. Выходя в свет со своим молодым человеком, Скорпионша всегда будет пристально следить за ним.

Рыбы

Представительницы такого знака Зодиака как Рыбы отличаются достаточно уравновешенным нравом. Многим даже может показаться, что в отношениях они холодны. Но если Рыб задеть за живое, то она устроит довольно бурную эмоциональную сцену ревности. Такой оборот событий для ее избранника может стать полной неожиданностью. Поэтому стоит всегда быть начеку и не обманываться внешним спокойствием Рыб.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.