Они разобьют ваше сердце: эти знаки Зодиака не умеют любить

Фото: pxhere.com

Эксперты астрологии объясняют, от каких знаков Зодиака не стоит ждать бурного выражения страсти.

Близнецы

Люди воздушной стихии производят впечатление совершенного партнера. Наделенные интеллектом и обаянием, от природы одаренные, Близнецы способны очаровать любого. Люди жаждут быть с ними в паре. Но обратная сторона Близнецов может показаться весьма нелестной.

Крайняя самодостаточность приводит к тому, что Близнецы не демонстрируют необходимость в присутствии партнера. Они не будут уделять второй половинке 24 часа в сутки. Им комфортно побыть одним, а в отношения они вступают, движимые любопытством, или потому что так принято.

Козероги

Земной знак не производит впечатление страстного поклонника. Не стоит ожидать от Козерога любовных баллад под балконом или романтического застолья при свечах. Такие люди всегда уверенные в себе, ответственные.

Если партнер далек от бушующих страстей и ищет нормальный союз, он может ошибочно подумать, что стабильность Козерога является наилучшим вариантом. Однако в приоритете у них всегда работа, а вот романтическая связь далеко в конце списка. Будучи трудоголиком, Козерог пашет всю жизнь, чтобы подняться по служебной лестнице.

Как бы его партнер ни жаждал заботы и участия, вынужденный выбирать, этот знак отдаст предпочтение карьере.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.