Самые умные женщины по знаку Зодиака

Фото: pxhere.com

Сегодня мир изменился и мужчинам больше не интересны глупые женщины. Теперь их больше привлекают мудрые, образованные и интеллектуальные представительницы прекрасного пола, ведь они способны не только поддержать беседу, но и дать мудрый совет. Астрологи назвали знаки Зодиака, представительницы которых имеют природный ум.

Овен

Уже в детстве у подопечных Марса проявляются лидерские качества и острый ум. С годами они становятся еще мудрее и с удовольствием занимаются управленческой работой. Женщинам-Овнам присущи «мужские» качества, которые отпугивают потенциальных поклонников, но это не проблема, ведь единственный ненаглядный рано или поздно находится.

Скорпион

Женщины этого знака истинно хитрые и умные. Еще в юности к ним приходит осознание, что жизнь – это настоящий квест, победителями в котором становятся только самые ловкие и проницательные. Женщины-Скорпионы не ждут пока удача соблаговолит им, а берут все в свои руки. Врожденная интуиция позволяет им легко считывать людей. Представительницы этого знака – великолепные манипуляторы.

Козерог

Можно смело утверждать, что подопечные Сатурна – безумно серьезные люди. В детстве их больше интересуют книги, а не куклы. Женщина-Козерог благодаря своему уму и «мужским» качествам без проблем находит общий язык с сильным полом. Движение по карьерной лестнице прекрасной половине этого знака удается без малейшего труда.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.