Предначертано судьбой: три женских имени, которые обязательно разбогатеют

Фото: pxhere.com

Среди женских имен астрологи выделяют три имени, обладательницы которых имеют уникальные возможности добиться сногсшибательных карьерных успехов и миллионных состояний. Звезды благоволят этим именам, наделяя обладательниц влиятельным и твердым характером, умением делать деньги практически из воздуха.

Злата – это имя даже переводится на русский язык как «золотая», «золотко». Оно обладает мощной энергетической аурой. Девушка с таким именем – настоящая находка для любого руководителя, в основном по причине ее целеустремленности. Материальное благосостояние для нее имеет первостепенное значение. Она всегда стремится вперед, желая достичь большего, знает пути достижения намеченных целей и всегда успешно осуществляет задуманное.

Мария – имя поистине королевское, по христианской традиции означат «госпожа». Взлететь по карьерной лестнице для нее проще простого, причем без чьей-либо помощи и посторонней поддержки. Девушка с именем Мария любит жить с королевским размахом. Обладая редкой харизматичностью, она способна притягивать к себе влиятельных покровителей и может стать состоятельной уже в юном возрасте.

Елена – с раннего возраста проявляет свои многочисленные способности и начинает двигаться к намеченной цели. Благодаря лидерским качествам, трудолюбию и настойчивости, девушка с именем Елена достигает больших высот в любой сфере деятельности. Она просто занимается тем, что у нее выходит лучше всего, и получает за это от жизни достойное вознаграждение.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.