Готовьтесь морально к худшему: этим знакам Зодиака не повезет в конце 2022 года

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Скорпион
  2. Рыбы
  3. Лев

Если вы попали в число этих «избранных», не отчаивайтесь, звезды еще повернутся к вам лицом.

Жизнь – как зебра, за черной полосой всегда следует белая, ну а за белой – черная. Иногда на размер или цвет этих полос можно оказать влияние, если обладать нужными знаниями. Декабрь 2022 года принесет испытания трем знакам зодиака. Им придется приложить некоторые усилия, чтобы справиться с ситуацией.

Скорпион

Над ревнивцами Скорпионами нависла угроза расставания с любимым человеком, а все по причине напрасных подозрений и желания выяснить правду. Нанесенные кому-то обиды могут вернуться в декабре бумерангом, конечно, если они были несправедливы. Звезды настоятельно советуют извиниться перед обиженными, тогда «черная полоса» пройдет стороной. Если этим советом пренебречь, то в следующем году придется пожинать плоды своей мнительности.

Рыбы

Рыб к концу года трясет и лихорадит, эмоциональные качели — их «любимое развлечение». Но психика не железная, поэтому стоит начать заботиться о себе. Декабрь будет богат на горящие дедлайны, но эту полосу препятствий можно преодолеть. Надо только взять себя в руки, не паниковать и верить, что все получится!

Лев

Год завершается необходимостью выполнить массу запланированных дел. Это может привести к некоторым трудностям, особенно если не уделять внимание своему здоровью. Организм может взбунтоваться и сделать попытку отдохнуть в объятиях гриппа. Чтобы здоровье не подвело, надо соблюдать разумный баланс между работой и отдыхом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.