Роковой день близко: вот что предсказала Ванга на 22.12.2022

Ванга. Фото - wikipedia.org

«День с шестью двойками станет судьбоносным» — так легендарная провидица из Болгарии раскрыла свой сон. И, несмотря на то, что Ванги давно уже нет, ее родственники продолжают разъяснять озвученные ею пророчества. На 2022-й год их было много. Особое внимание в своих предсказаниях Ванга уделила зеркальной дате 22.12.2022. Назвав день шести двоек «роковым», она после своего видения сделала тревожное предупреждение:

«Большой брат» придет. Его следует опасаться всему миру, так как эта сила будет сметать со своего пути любого», – так утверждала ясновидящая.

Большинство исследователей жизни Ванги уверены в том, что «большим братом» она назвала Россию. Кроме того специалисты убеждены, что в своем пророчестве провидица указывала на Польшу, Румынию и Венгрию. По ее мнению эти страны «не захотят расставаться с тем, что им не принадлежит».

И ещё на 22-е декабря 2022-го года Ванга предсказала невероятный катаклизм.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце. Ужасающая катастрофа настигнет человечество, лишив жизни многих людей», – считает ясновидящая.

Читайте также по теме: Зарплата придет в двойном размере: как оценят трут россиян в новогодние праздники в 2023-м году

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.