Повезет не всем: названы три знака Китайского гороскопа, которые разбогатеют в 2023 году

Фото: pxhere.com
Содержание
  1. Бык
  2. Дракон
  3. Собака

Одни люди уверены, что не в деньгах счастье. А другие, наоборот, считают, что, лишь имея полный кошелек и кругленькую сумму на счету, можно наслаждаться жизнью в полной мере. Астрологи уже определили, представители каких знаков Китайского гороскопа будут наиболее удачливы в финансовом плане в 2023-м году.

Бык

Рожденные в год этого животного люди по природе своей трудоголики, на работе они выкладываются по полной. Правда, если до этого их заслуги начальство не замечало, то в 2023-м все точно изменится. Быки вполне могу рассчитывать на получение денежного вознаграждения или повышение зарплаты.

Дракон

Астрологи утверждают, что те, кто появился на свет в год Дракона, в 2023-м получат поддержку от влиятельных людей. Это могут быть клиенты и надежные партнеры. Дракон вплотную займется развитием карьеры, а бытовые неурядицы не будут его волновать.

Собака

Представителям этого знака Китайского гороскопа в 2023-м году удастся улучшить материальное положение и качество жизни. Рассчитывать на финансовую удачу могут и граждане, работающие в офисе, и владельцы собственного бизнеса.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.