Обманывают фанатов: где Суга из BTS будет проходить военную службу после операции

Фото: PrtScr - youtube.com/Evgeniya Min

Участники группы BTS постепенно приступают к военной службе. Первым отдавать долг родине отправился Джин, теперь поклонники гадают касательно того, кто из айдолов окажется следующим новобранцем. Сейчас в сети активно распространяются слухи, что вторым на очереди стоит Суга.

Широко распространено мнение, что Суга будет назначен государственным служащим, так как он испытывает проблемы со здоровьем. Несколько лет назад молодой человек перенес операцию на плече, после которой долго лечился от осложнений. Теперь ему нельзя подвергать себя тяжелым физическим нагрузкам. Фанаты исполнителя остерегаются, что парню не дадут никаких поблажек, и после службы тому придется долго восстанавливаться.

«Суга планировал восстановить здоровье, чтобы подготовиться к обязательной военной службе, а также к своей музыкальной карьере после службы», – сообщила команда музыканта.

Агентство BIG HIT MUSIC уже подтвердило факт призыва исполнителя, однако никаких точных дат они не назвали.

«Подтвердить личную информацию каждого артиста сложно», – написали они.

Однако поклонники уверены, что компания в своем заявлении врет – не может быть такого, чтобы артисты не рассказали своим продюсерам подробности призыва.

Читайте также по теме: Тяжелая болезнь великой балерины и бессилие врачей: какой недуг мучал Майю Плисецкую

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.