Слили все журналистам: RM из BTS расстроен действиями монахов, опубликовавших детали его визита в храм

Недавно буддийские монахи из храма Хваомса дали интервью представителям СМИ. Они рассказали о встрече с лидером группы BTS Ким Намджуном. Айдол и музыкальный продюсер посетили монастырь в Куре в декабре прошлого года.

Намджун приехал в храм в надежде побыть в уединении и побеседовать с монахами. Руководитель BTS RM советовался с высшими чинами храма Хваомса по самым разным вопросам. Дискуссии велись на тему военной службы, влиянии группы на мировую популярную культуру и многом другом.

Несмотря на то, что такие разговоры должны оставаться частными, монахи рассказали обо всем журналистам и предоставили совместную фотографию. После публикации RM высказал удивление, потому что не давал разрешение на огласку своих бесед с монахами.

«Я действительно высоко оценил время, которое вы выделили на наши разговоры, но кто знал, что вы пойдете рассказывать репортерам об этом», — написал Ким Намджун.

Прочитав историю бесед айдола, АРМИ высказали свое потрясение. Поначалу они даже представить не могли, что рассказанное было опубликовано без согласия Намджуна. Фанатов разозлило поведение монахов, и они поддержали запущенный айдолом хэштег «#тайноедолжнооставатьсятайным».

Вам также может быть интересно: Как узнать своего суженого: лучшие святочные гадания

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.