АйЮ отвергла ухаживания Чонгука из-за осуждения фанатов и преследования прессы

IU Айю. Фото: PrtScr - youtube.com/이지금 [IU Official]

После того как звезду BTS Чонгука и певицу АйЮ начали активно обсуждать в Сети, инсайдер решился на откровения и поделился с поклонниками информацией, которую он узнал об их отношениях. Оказалось, что молодые звезды никогда не встречались, но попытки Чонгука обратить на себя внимание АйЮ были. Но артистка сочла это внимание чрезмерно навязчивыми.

Когда АйЮ, видела недалеко от себя увлеченного поклонника, она лишь улыбалась, а когда замечала его на совместных мероприятиях, старалась удалиться или пройти мимо, когда он направлялся к ней. Но, после того как коллеги и пресса начали пристально обращать внимание на них, девушка не выдержала и позвала артиста на разговор.

Чонгук. Фото: wikipedia.org — CC BY 3.0/I DARE U JK

Возможно, между ними состоялась серьезная беседа, в которой АйЮ намекнула Чонгуку, что такой вариант отношений ее не устраивает. Поэтому Чонгук оставил попытки привлечь внимание звезды, и больше не был замечен поблизости от нее.

К тому же он уже делал попытки понравиться ей два года назад. Он оказывал ей знаки внимания, например, дарил шоколадки, угощал чашечкой кофе, делал милые подарки, но АйЮ и тогда ухаживания не тронули.

Сейчас читают: Актеры из сериала «Солдаты», которых неожиданно забрала смерть

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.