Певица АйЮ из Кореи ради помощи родителям бросила учебу и заработала булимию

IU Айю. Фото: PrtScr - youtube.com/이지금 [IU Official]

Маленькой, женственной и хрупкой певице АйЮ пришлось пройти не легкий жизненный путь, прежде чем она достигла успеха и завоевала любовь своих поклонников. Когда она родилась, у ее семьи были огромные долги. Из-за того, что родители не могли обеспечить детей, АйЮ с братом пришлось некоторое время жить у родственников.

Они же не отличались заботой и доброжелательным отношением к своим племянникам. Родня постоянно унижала и оскорбляла детей, а маленькой девочке внушали, что она никогда не добьется своей мечты и не станет певицей.

Но вышло все иначе. Этой хрупкой девочке удалось добиться своей цели. АйЮ сделала себе карьеру певицы, а на заработанные деньги помогла своим родителям наконец рассчитаться со всеми их долгами.

Однако на пути к желаемому ей пришлось многим пожертвовать. Звезда, например, не получила образование и не познала прекрасные студенческие годы. Учеба отнимала много времени, а ей нужно было постоянно репетировать и выступать, чтобы заработать денег. Певица часто перерабатывала, что приводило к обморокам. После одного из них девушка была госпитализирована в больницу.

Кроме этого у АйЮ появилась проблема с булимией. Когда-то артистка посчитала в соцсетях, что хейтеры считают ее недостаточно стройной. Поэтому она начала худеть, делая все возможное, чтобы как можно быстрее достичь своей цели. Это сильно подорвало здоровье девушки.

Новость дня: Обладательницы этих 4 имен обречены на счастливый брак: мужчины сходят от них с ума

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.