Джина после ухода в армию заметили на съемках TXT: фанаты негодуют

Джин. Промо-фотография к The Astronaut

Фанаты BTS шокированы! В середине декабря Джина проводили на 1,5 года проходить военную службу, которая в Корее является обязательной. Айдол, как полагается, коротко постригся, выложил фото и должен был уже служить, но у Арми появились основания полагать, что новость об армии – фейк.

Недавно BTS выложили ролик на свой канал. В нем Джин внезапно отрастил волосы, и, кажется, у него появилась видеокамера. «Но как это возможно?» — возмутились Арми в комментариях. Все просто: видеообращение было записано заранее, до проводов Джина на военную службу.

Джин. Промо-фотография к Dynamite

И еще один скандал, который вызвал еще больше вопросов среди фанатов — Джин оказался на съемке группы TXT! Айдолы из двух коллективов объединены не только лейблом, но и дружескими, схожими интересами. В рядах Арми снова возгласы: «Он сбежал из армии?!», «А где сейчас Джин?!».

Но и здесь ничего сложного: самые внимательные поклонники просто заметили на съемках альпаку Арджи — именного персонажа Джина из коллекции BT21. Именно из-за нее возник весь шум вокруг этой темы. Джин вряд ли стал бы нарушать закон, чтобы оказаться на фотосъемке для нового альбома TXT.

Вам также может быть интересно: Будьте осторожны: эти женские знаки Зодиака обожают закатывать истерики

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.