Появилось видео, как Чимин жестко упал на спину, делая трюк на коньках

Пак Чимин. Промо-фотография к Butter

Чимин повредил спину на съемках с BTS! В последнем выпуске «Run BTS! 2023 Special Episode – Next Top Genius Part 2» участники группы BTS заставили испытать своих поклонников весь спектр эмоций.

Чонгук начал мило кокетничать и всячески безобразничать, что, тем не менее смотрелось очень мило. Участникам шоу пришлось пройти испытание лжи друг перед другом, с чем Чонгук явно не справлялся на фоне остальных ребят.

Но далее зрители могли увидеть всю неподдельность дружбы в коллективе – Чимин, увидев, что его партнер явно начинает «плыть» по ходу испытания, решил объединить с ним свои силы, чтобы выбиться из позиции аутасайдеров, однако получилось так, что на старт в соревнованиях вернулся Макнэ.

Сражение было эпичным, и никто не хотел уступать, но в то же время «Бэнтаны» поддерживали развлекательную атмосферу шоу своими фирменными шутками. Чимин, в пылу задора упал на игровой площадке так, что его ноги оказались выше головы. Парни, увидев всю картину, быстро ринулись к артисту, чтобы понять, следует ли оказывать быструю помощь Чимину и что предпринять в целом. Но увидев широкую улыбку друга ребята поняли, что его здоровью ничего не угрожают и шоу продолжило проходить в позитивном русле на радость своим арми.

Новость дня: Стало известно сколько стоили разбитые часы Тоси в «Девчатах»: плакала не зря

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.