Эти секреты может знать о нем только Чонгук: Тэхен поделился, что мог раскрыть только лучшему другу

Чонгук и Ви. Фото: PrtScr - youtube.com/Концерт BTS

Солисты группы BTS не любят открываться любопытной публике. Интересные и сокровенные факты биографии могут просачиваться только в откровенных фильмах о жизни парней или интервью на телешоу, посвященных звездному бытию знаменитостей. Ви (V) с крайней осторожностью приоткрывал занавесу тайн своей персоны в кинокартине «Break The Silence: The Movie».

Там прозвучало признание в том, что солист BTS под именем Тэхен Ви кардинально отличается и противоречит сущности реального Кима Тэхена. Первый – хорошо известен членам публичного пространства, а второй находится в тени, скрывающей певца от любопытного взгляда всех людей на земле.

Парень сказал, что Ви способен продемонстрировать только малую часть настоящего Тэхена. Ким до сих пор переполнен любопытством и проявляет интерес ко многому в этой жизни.

Любимец публики признается, что разница между его личностями глубока настолько, что порой приводит в шок даже его самого. Одна отличается улыбчивостью, открытостью, наивностью и искренностью, а вторая уже прошла суровые уроки судьбы, стала серьезной и точно знает, что желает завоевать в ближайшее время.

АРМИ полны надежд, что Тэхен открывается хотя бы своему узкому кругу близких людей, среди которых не последнее место занимает лучший друг парня Чонгук. В сети не скрывают беспокойства о том, что Ви может повторить судьбу знаменитостей, которые надевают маску, убивающую истинную сущность человека.

Сейчас читают: Нет сил встать с кровати: как бороться с хронической усталостью

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.