Бывшая девушка Чонгука призналась, почему рассталась с ним: «Ему была нужна жена для готовки еды»

Чонгук. Промо-фотография к Butter

Баснословная популярность и наличие миллионной армии поклонников не делают человека счастливым в личной жизни. Ярким примером этого стал Jungkook (Чонгук) – один из солистов известнейшей во всем мире группы BTS и самый завидный жених Южной Кореи.

Парень состоял в отношениях с корейской моделью и даже собирался сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Но в отношениях произошел разлом, когда невеста изменила молодому человеку с его коллегой из бой-бэнда БТС Ви.

Чонгук не простил предательства и, дабы забыть о предательстве любимой, начал отношения с одной из фанаток. Комментарии бывшей невесты не заставили себя ждать. Она уверила пользователей сети, что Чонгук не был искренен в отношениях и всегда засматривался на других дам, а предложение о замужестве было четко продуманным планом.

По версии девушки, супруга для Чонгука должна была исполнять роль прислуги: убирать, готовить и веселить, когда станет скучно.

Бывшая невеста айдола нашла подтверждение своим догадкам, когда в сети появилось новость о беременности новой пассии Чонгука.

«Теперь все встало на свои места, по крайней мере, для меня уж точно», – обозначила девушка свою позицию.

Сейчас читают: Куда пропал Гена Букин после звездной роли в «Счастливы вместе»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.