«Вспылил и остыл»: вот как Чонгук и Ви мирятся после серьезных ссор

Чонгук. Промо-фотография к Butter

Конфликты — это то, что неизбежно в любых взаимоотношениях, будь-то любовь, дружба, работа или семья. Причем они бывают настолько серьезными, что некогда близкие люди могут в считанные минуты стать «никем», а то и вовсе врагами. Но только не Чонгук и Ви! За все время дружбы у этих ребят было немало ссор, но при этом они по-прежнему остаются «не разлей вода». Как им это удается?

Первая и самая главная особенность, которой обладает Ви — это желание, несмотря ни на что, продолжать общение со своим другом даже после сильной ругани. Сам Ви является человеком достаточно отходчивым: он может вспылить и «остыть» буквально через 5 минут. И это достойно восхищения — ведь некоторые люди склонны годами держать обиды в своем сердце.

Ви. Промо-фотография к Butter

Чонгук в данном случае является полной противоположностью своего друга: он очень обидчивый, может долго не разговаривать, и если бы не настойчивость Ви, то, наверно, они бы уже давно рассорились. Так что это, пожалуй, второе не менее ценное качество Ви. После ссоры он может несколько часов стоять над Чонгуком, шутить или же бесконечно слать ему сообщения. В итоге ребята мирятся и продолжают общаться.

Ви можно по-праву считать достойным человеком и хорошим другом. Такие, как он — пример для подражания многим! И уж каждый человек сам для себя решает, что ему важнее — сохранить крепкие взаимоотношения или же разрушить все из-за каких-то обид.

Читайте также: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Новость дня: Бузову обвинили во лжи после ее слов о быстром развитии в детстве

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.