Настоящий айдол: Джин из BTS демонстрирует свой талант даже в армии

Джин. Промо-фотография к Butter

Самый старший участник группы BTS Джин на данный момент находится в армии. Началась его служба 13 декабря 2022-го года и продлится целых 18 месяцев. Проходит ее Джин в пехотном полку №5 около города Йончхон. Стало известно, что ждать возвращения айдола можно к 12 июня 2024-го года.

Фанаты уже начали получать новости с военной карьеры мембера. Джин был бы не самим собой, если бы не начал продвигать свою красоту и умение даже в армии. Всемирный красавчик вместе со своей командой участвовали в конкурсе талантов. Событие проходило в честь Китайского Нового года. Конечно, Джин помог товарищам с танцами и умениями. В результате его команда победила и получила еще один день отдыха. Что неудивительно, ведь подготовкой занимался сам Джин.

Танец команды отличался от всех остальных. Кто-то предположил, что они выиграли не по-настоящему, а призовое место отдали только из-за участия там Джина. Сам же мембер по слухам был замечен в день отдыха у здания компании. Это возможно, ибо Джин всегда усердно трудится и старается помощь остальным участникам группы. Но что касается поддельного результата, это крайне маловероятно.

Если вспомнить, как долго Джин старался научиться танцевать для карьеры айдола, его помощь выглядит еще более значимой. Он, как никто другой, знает тяжесть тренировок в оттачивании танцев. Обычно всему его учил Чонгук, поэтому уже появились предположения, что и в постановке танца в армии он был замешан.

Сейчас читают: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Может быть интересно: Как поверить в любовь после предательства?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.