Сюрпризов будет много: чего ожидать от сольного альбома Чимина из BTS

Пак Чимин. Промо-фотография к Butter

Фанаты k-pop бойзбэнда BTS с нетерпением ждут 24 марта. В этот день состоится релиз очередного сольного проекта от одного из участников коллектива — Чимина. Альбом FACE обещает стать не менее интересным, чем индивидуальные проекты других участников BTS.

Согласно официальному сообщению от лейбла Big Hit Music, Чимин расскажет через свой альбом историю противостояния своему внутреннему «Я» и движения вперед как артиста. Это означает, что альбом раскроет личность артиста. В нем певец поделится своими мыслями и чувствами.

Кроме того, у Чимин появится прекрасная возможность показать миру свою музыкальность и неповторимый тембра голоса, а также хорошо поставленные танцы. Хвастаться этим в командных песнях для BTS он не мог. А в сольном альбоме прозвучат композиции, созданные именно для Чимина.

Стоит отметить, что Чимин станет уже четвертым членом BTS, выпустившим сольный альбом. Ранее индивидуальными проектами отметились J-hope, RM и Джин. Каждый из них представил свой уникальный стиль и подход к музыке, что позволяет надеяться на то, что и альбом Чимина будет таким же уникальным.

Однако, как и в случае с другими альбомами BTS, FACE, скорее всего, будет содержать не только музыкальную составляющую. BTS всегда были известны своей тщательной проработкой концепции, которая включает в себя музыку, видео, образы и множество других элементов. Поэтому можно ожидать, что и сольный проект Чимина будет иметь интересную и продуманную концепцию.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.