Влюбилась в деньги, а он в пафос: почему Тэхен и Дженни подходят друг другу

Ви. Промо-фотография к Butter

Знаменитости и их личная жизнь всегда будут в центре внимания общественности, особенно если речь идет о звездах мировой музыки и шоу-бизнеса. В последнее время в СМИ часто появляются слухи о возможной романтической связи между Тэхеном Ви, звездой BTS и Дженни из BLACKPINK. Это приковала к ним внимание поклонников.

Фанаты обеих сторон решили не ограничиваться лишь слухами и начали обсуждать, почему эти две звезды могут быть вместе. Несмотря на то, что никто из них не подтверждал отношения, поклонники уверены, что между Тэхеном и Дженни есть что-то большее, чем просто дружба.

АРМИ (фанаты BTS) высказали свою точку зрения, что Дженни выбрала Тэхена из-за его умения радоваться мелочам и находить красоту в простых вещах. Они считают, что Дженни больше не найдет такого же богатого и влиятельного человека, который будет способен оценить ее настоящие качества. Поэтому, Тэхен для нее идеальный выбор.

С другой стороны, «Блинки» (поклонники BLACKPINK) уверены, что Тэхен был бы счастлив с Дженни не только из-за ее красоты, но и из-за ее способности сочетать в себе пафосную внешность с простотой и уважением к людям. Девушка не боится выглядеть эксцентрично, но при этом она остается невероятно привлекательной и интересной личностью.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.